Asta: 328 / Rare Books del 19/20. novembre 2007 ad Amburgo Lot 1542

XXe Siècle - XXe Siècle Nr. 3. 1952.

1542
XXe Siècle
XXe Siècle Nr. 3. 1952.
Stima:
€ 500 / $ 535
€ 960 / $ 1,027

Nouvelle série - Nr. 3 (double). Art et poésie depuis Apollinaire. Mit 4 Orig.-Lithographien von J. Miró, A. Calder, H. Michaux und A. Giacometti sowie zahlr. tlw. farb. lllustrationen. Paris 1952. Illustr. OBrosch. 4to.
Mourlot (Miró) 117. - Französ. Ausgabe.

1542
XXe Siècle
XXe Siècle Nr. 3. 1952.
Stima:
€ 500 / $ 535
€ 960 / $ 1,027