1247
Schiele, E.
3 Kunstpostkarten mit Signatur
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 2,574 / $ 2,754 ( commissione inclusa)
Die Postkarten mit Reproduktion zweier Werke von Schiele sowie eines Brustbild des Malers von F. A. Harta, jew. mit Bleistift in Kastenform signiert und datiert "Egon Schiele 1917". - Unter Passepartout montiert, dadurch Rückseite tlw. mit Montierungsspuren.
1247
Schiele, E.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: