Asta: 262 / Modern and Contemporary del 07 dicembre 2001 Lot 720

Horst Janssen - 35 Bll. Plakate

720
35 Bll. Plakate, 1966.
Stima:
€ 767 / $ 821
€ 881 / $ 942

35 Bll. Plakate
Lithographien und Offsets, teils farbig. 1966-1969. Signiert (29) und datiert (15). Alle im Stein bzw. Druckträger signiert, datiert und bezeichnet. Bis 124 : 87,5.
Auf unterschiedlichen, teils getönten Papieren. Zwei Doubletten. - Zum Teil mit kleinen Knitterspuren bzw. Randläsuren.

720
35 Bll. Plakate, 1966.
Stima:
€ 767 / $ 821
€ 881 / $ 942