119
Léopold Survage
Trois femmes, 1950.
Linoleografia
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 240 / $ 256 ( commissione inclusa)
Trois femmes. Wohl 1950er Jahre.
Wohl späterer Druck
Linolschnitt.
Signiert und nummeriert. Im Druckträger monogrammiert. Exemplar 2/2. Auf Velin von Arches (mit Wz.). 21,6 : 17,7 cm (8,5 : 6,9 in).
Zustand A-B. [LB]
119
Léopold Survage
Trois femmes, 1950.
Linoleografia
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: