1645
Pierre Ganymed
Band 1 (1919)
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 94 / $ 100 ( commissione inclusa)
Söhn, HDO 111, 1-5. - Enhält die 5 Lithographien 'Der Kunstfreund', 'Die Freude am Schönen', 'Der Unverstandene', 'Die Kunsthändler' und 'Der Kritiker'. - Einbd. etw. angeschmutzt, Kanten beschabt und Rücken mit kl. Fehlstellen.
1645
Pierre Ganymed
Band 1 (1919)
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: