196
Enrico Baj
Fleur, 1972.
Etching and aquatint in colours
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 208 / $ 222 ( commissione inclusa)
Fleur. 1972.
Mit dem Trockenstempel sowie verso mit dem Etikett "L'Œuvre gravée"
Farbaquatinta mit Prägedruck.
Signiert und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar außerhalb der Auflage. Auf Goldfolie, auf Velin von Arches (mit Wz.) aufgewalzt. 30 : 22 cm (11,8 : 8,6 in).
Zustand B. [ME]
196
Enrico Baj
Fleur, 1972.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: