1674
Mallarmé, S.
L'après-midi d'un faune
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 127 / $ 135 ( commissione inclusa)
1 von 70 num. Exemplaren (GA 80) auf Arches-Bütten, im Druckvermerk vom Künstler signiert. Buchgestaltung O. Rohse. - Text in Französ. und Deutsch. - Kanten leicht berieben.
1674
Mallarmé, S.
L'après-midi d'un faune
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: