434
Serge Poliakoff
Composition rouge, blanche et noir, 1963.
Litografia a colori
Stima:
€ 1,600 / $ 1,712 Risultato:
€ 2,142 / $ 2,291 ( commissione inclusa)
Composition rouge, blanche et noir. 1963.
Verlegt von der Erker-Presse, St. Gallen
Farblithografie und Pochoir.
Poliakoff/Schneider 42. Signiert und nummeriert. Exemplar 88/120. Auf Velin von BFK Rives (ohne Wz.). 19,2 : 25,1 cm (7,5 : 9,8 in). Papier: 31,5 x 37,4 cm (12,5 x 14,7 in).
Im Bereich des Pochoirs mit wenigen durchscheinenden Linien. Obere Blattkante mit winziger Stauchspur. [RT]
434
Serge Poliakoff
Litografia a colori
Stima:
€ 1,600 / $ 1,712 Risultato: