1601
Petty fauer, 1970.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 476 / $ 509 ( commissione inclusa)
Vorsatz mit 1 blattgr. monogr. Orig.-Zeichnung (Selbstporträt in Blei- und Weißstift) von H. Janssen, dat. 18.5.1972.
1601
Petty fauer, 1970.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: