39
Pablo Picasso
Maternité, 1963.
Litografia a colori
Stima:
€ 570 / $ 610 Risultato:
€ 547 / $ 585 ( commissione inclusa)
Maternité. 1963.
Zustand B. [LB]
Farblithografie nach einer Zeichnung von Picasso.
Im Stein signiert und datiert. Auf Velin (mit Wz. "Chiffon de la Dore"). 50,5 : 39 cm (19,8 : 15,3 in).
39
Pablo Picasso
Maternité, 1963.
Litografia a colori
Stima:
€ 570 / $ 610 Risultato: