1565
Egan, P.
Life of an actor.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 414 / $ 442 ( commissione inclusa)
Tooley 195. - Erste Ausgabe. - Die dekorativen Tafeln mit amüsanten, parodistisch übertriebenen Szenen aus der Theaterwelt, speziell dem mühevollen Theateralltag des Helden Pereginus Proteus. - Tafeln vereinzelt leicht gebräunt. Einbd. minim. berieben, Außengelenke eingerissen.
1565
Egan, P.
Life of an actor.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: