258
Kat. der provinzialständ. Bibl. zu Hannover, 2 Bde. + Kat. der Stadt-Bibl. zu Hannover, zus. 3 Tle.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 71 / $ 75 ( commissione inclusa)
2 Kataloge der heutigen Niedersächsischen Landesbibliothek Hannover. Auch heute noch wichtige Bibliographie zur norddeutschen Geschichte und Landeskunde. - Wenig stockfleckig. Einbde. berieben. - Dabei: Jürgens, D. (Hrsg.), Katalog der Stadt-Bibliothek zu Hannover. Im Auftrage der städtischen Verwaltung. Hannover Th. Schulze 1901. HLwd. d. Zt. 8vo. XXVIII, 783 S. - Einbd. berieben.
258
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: