306
Stanley, H. M.
Reizen in Midden- Afrika
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 115 / $ 123 ( commissione inclusa)
Stanleys berühmter Bericht erschien erstmals 1872. - Schnitt leicht stockfleckig, vord. Innengelenk gelockert und VDeckel mit kl. Fehlstelle im Bezug, sonst schönes Exemplar.
306
Stanley, H. M.
Reizen in Midden- Afrika
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: