453
Ohne Titel, 1967.
Stima:
€ 1,800 / $ 1,926 Risultato:
€ 1,380 / $ 1,476 ( commissione inclusa)
Ohne Titel
Radierung , 1967
Brockstedt R 314. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 40/60. Auf Velin 59,2 x 44,4 cm ( 23,3 x 17,4 in). Papier: 78 x 59,5 cm (30,7 x 23,4 in).
Gratiger Druck in Schwarz
453
Ohne Titel, 1967.
Stima:
€ 1,800 / $ 1,926 Risultato: