Asta: 295 / Old Masters and Modern Art/ Marine Art del 28 ottobre 2005 Lot 182

Heinrich Hermanns - Blumenmarkt in Amsterdam mit dem Munt Turm

182
Heinrich Hermanns
Blumenmarkt in Amsterdam mit dem Munt Turm
Acquerello
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675
€ 1,547 / $ 1,655

Aquarell.
Rechts unten signiert. Auf Aquarellbütten. 35,8 : 33,2 cm (14 : 13 in), blattgroß. [AS]

182
Heinrich Hermanns
Acquerello
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675
€ 1,547 / $ 1,655