117
Otto Dix
Branka Musulin (Profil), 1949.
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato:
€ 417 / $ 446 ( commissione inclusa)
Branka Musulin (Profil). 1949.
Karsch nicht bekannte Farbvariante in Braun. Mit dem Trockenstempel "Akademie der bildenden Künste Dresden Akademiedruck"
Lithografie.
Vgl. Karsch 163. Signiert. Im Stein signiert, datiert und betitelt. Auf leichtem Kupferdruckkarton. 42 : 30,5 cm (16,5 : 12 in).
Zustand B-C. [LB]
117
Otto Dix
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato: