280
Lübecker Spaziergang, 1958.
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 536 / $ 589 ( commissione inclusa)
Lübecker Spaziergang. 1958.
Erschienen als Jahresgabe der Overbeck-Gesellschaft, Lübeck
Lithografie.
Vogel 103. Signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Velin. 50 : 36 cm (19,6 : 14,1 in).
Zustand C. [SuS]
280
Lübecker Spaziergang, 1958.
Litografia
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: