1302
Scheible, J.
Das Schaltjahr, welches ist der teutsch Kalender mit den Figuren, und hat 366 Tag. 5 Bde.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 230 / $ 246 ( commissione inclusa)
Hayn/Got. VII, 123. - Diesch 3602. - Kirchner 10663. - Erste Ausgabe. - Supplement zu 'Das Kloster. Weltlich und geistlich'. - Tlw. leicht stockfleckig, Vorstücke mit Besitzstempel, 1 Tafel eingerissen, 1 Tafel gelöst, Innengelenke tlw. gelockert. Ecken bestoßen.
1302
Scheible, J.
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: