1698
20 Bll.: Totentänze und Christopherus - für Buchabteilung
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 368 / $ 393 ( commissione inclusa)
Folge mit 8 Blatt Totentanz (Pastor, Fischer, Zimmermann, Geldverleiher, Schmied u. a.), alle signiert und als Handdruck bezeichnet. - Tlw. fleckig. 1 Passepartout beschädigt. - 3 Bll. sign. Holzschnitte (Hl. Christopherus) von O. Gentil beigegeben.
1698
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: