1676
HAP Grieshaber
Kreuzweg. 1967.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato:
€ 433 / $ 463 ( commissione inclusa)
Fürst 67/19-32. - 1 von 300 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Mit der Holzschnittfolge 'Polnischer Kreuzweg'.
1676
HAP Grieshaber
Kreuzweg. 1967.
Stima:
€ 350 / $ 375 Risultato: