1829
Otakar Coubine
Marino Faliero, 2 Bde.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 468 / $ 500 ( commissione inclusa)
Rodenberg S. 333, 15. - 15. Avalun-Druck. - 1 von 50 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit den signierten und handkolorierten Radierungen, im Druckvermerk gleichfalls von Sepp Frank signiert (GA 275). - Die Sonderabzüge der Graphiken jeweils unter Passepartout.
1829
Otakar Coubine
Marino Faliero, 2 Bde.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: