Asta: 273 / Rare Books del 18/19. novembre 2002 Lot 1831

Brinkmann, R. D. - Hundertdruck VI

1831
Brinkmann, R. D.
Hundertdruck VI
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284
€ 943 / $ 1,009

Brinkmann, R. D., Standphotos. Mit 4 sign. zweiteiligen Orig.-Farbätzungen von K. Lodenkämper. Duisburg, G. Hildebrandt (1969).OKart. mit weißem Folienumschlag in OPp.-Schuber. Folio. 13 Bll.
Spindler 157, 6. - 1 von 100 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Verfasser signiert. - 6. Hundertdruck. - Druck auf matt-transparentem Kunststoff.

1831
Brinkmann, R. D.
Hundertdruck VI
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284
€ 943 / $ 1,009