1653
Bayros, F. von
Mozart/Miniaturen/Dulces Umbras. 3 Tle.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 253 / $ 270 ( commissione inclusa)
I: Bayros, F. von, Dulces umbras. Mit 12 Tafeln in Heliogravüre. Wien (1913). OHMaroquin mit RVerg. (sign. F. Lysakowski, Wien). - Brettschneider 14. - Erste Ausgabe. In kleiner, num. Aufl. erschienen, Druck auf Van Gelder Zonen. - II: Bartsch, R. H., Mozarts Faschingsoper. Mit 6 mont. Farbtafeln und reichem Buchschmuck. Leipzig 1922. OHLwd. - Num. Ex. einer kl. Aufl. - III: Pilz, Joh., Miniaturen. Gedichte. Mit 8 farb. Tafeln und reichem Buchschmuck. Wien und Leipzig 1918. OPp. - Einbde. tlw. mit geringen Gebrauchsspuren.
1653
Bayros, F. von
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: