1252
Andachtsblätter
Um 120 Bll. Heiligendarstellungen und Bibelillustrationen.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 863 / $ 923 ( commissione inclusa)
Meist Kupferstiche, wenige Buchholzschnitte, teils koloriert und vereinzelt mit Gold gehöht, kolor. Schnittbilder und ein Stickbild. 17. bis 19. Jahrhundert. Bis ca. 25 : 17.
1252
Andachtsblätter
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: