810
David Hockney
Pool, 1970.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 900 / $ 963 Risultato:
€ 978 / $ 1,046 ( commissione inclusa)
Pool
Farblithografie, 1970 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 139/200. Auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 87,6 : 64,5 cm (34,4 : 25,3 in).
810
David Hockney
Pool, 1970.
Lithograph printed in colours
Stima:
€ 900 / $ 963 Risultato: