478
Otto Modersohn
Worpswede, 1891.
Pen and Indian ink drawing
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato:
€ 2,875 / $ 3,076 ( commissione inclusa)
Worpswede
Tuschfederzeichnung, 1891 .
Rechts unten signiert und datiert (18)"91". Auf bräunlichem Zeichenpapier. 23,6 : 30,5 cm (9,2 : 12 in), blattgroß.. Fein ausgeführte Landschaftsdarstellung mit Bauernhaus. [AS]
478
Otto Modersohn
Worpswede, 1891.
Pen and Indian ink drawing
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato: