406
Internatsschule Schleswig, 1958.
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato:
€ 1,380 / $ 1,476 ( commissione inclusa)
Internatsschule Schleswig
Radierung, 1958 .
Brockstedt R 28. Vogel 182. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 20/40. Auf festem Velin. 59,3 : 39,2 cm (23,3 : 15,4 in). Papier: 69,5 x 49,8 cm (27,4 x 19,6 in).
406
Stima:
€ 1,400 / $ 1,498 Risultato: