1150
A. Paul Weber
7 Bll. Figürliche Motive, 1959.
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato:
€ 575 / $ 615 ( commissione inclusa)
7 Bll. Figürliche Motive
Lithografien, 1959 .
Dorsch 695, 1676, 2111, 2398, 2521, 2617 A und 2763. Signiert (6), monogrammiert (1), betitelt (4), bezeichnet (1) und mit römischer Nummerierung (3), dort mit dem Monogramm des Künstlers (2) und des Druckers Christian Weber (3). Im Stein monogrammiert (6) bzw. datiert (5). Auf Velin (7), davon 4 mit dem Wz. der Clan-Presse. Bis 47 x 38 cm (18,5 x 14,9 in).
1150
A. Paul Weber
Litografia
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato: