1674
Konvolut
Derrière le miroir, Nrn. 127, 138, 171 und 175.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 129 / $ 138 ( commissione inclusa)
Lust 148-161. - Vallier 296 (Maeght 1047, 1048, 1049, 1050). - Galfetti 163-172. - Heft 138: ohne die Lithographie Maeght 1050. - 2 Rücken etw. berieben.
1674
Konvolut
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: