1685
Struck, H.
Die Kunst des Radierens
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 253 / $ 270 ( commissione inclusa)
Söhn, HDO 264. - Mit den Orig.-Radierungen von M. Liebermann ('Amsterdamer Judengasse', Schiefler 73 c), E. Munch ('Landschaft', Schiefler 268 b), H. Struck ('Alter Jude aus Jaffa'), H. Meid ('Der Maler in der Landschaft', Jentsch 298 b) und P. Baum ('Aus Sluis') sowie der Orig.-Lithographie von M. Slevogt ('Der Bildermann', Rümann 100) - Innengelenke gelockert, Rücken eingerissen.
1685
Struck, H.
Die Kunst des Radierens
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: