1707
Valette, R. D.
Deux fatrasies
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato:
€ 1,955 / $ 2,091 ( commissione inclusa)
Michler/Löpsinger 139. - Monod 10912. - 1 von 70 num. Exemplaren (GA 99) auf 'Vélin d'Arches', Druckvermerk von Künstler und Verfasser signiert. Erschienen als Privatdruck. - Druck der Radierungen bei G. Visat. - Enthalten sind 3 blattgr. Radierungen sowie 1 rad. Titelvignette, die auf der Broschur wiederholt wird. - Kapitale mit kl. Läsuren.
1707
Valette, R. D.
Deux fatrasies
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato: