1437
Honoré Daumier
Honoré Daumier, Lithogr. + Holzschn. Zus. 4 Bde.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
Aufgrund der Papierqualität tlw. leicht stockfl. und gebräunt, Kapitale etw. bestoßen.
1437
Honoré Daumier
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: