1582
Klassiker des Altertums
31 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 345 / $ 369 ( commissione inclusa)
Müller VVZ, S. 95f. - Aus der Ersten Reihe vorh.: Herodot (2 Bde.), Horaz (2), Lukian (5), Xenophon (1) und Cicero (4). Aus der Zweiten Reihe: Plutarch (6), Aristophanes (2), Homer (2), Tibull (1), Meleagros (1), Plautus (4), Pindar (1), Vergil (1) und Seneca (2). - Plutarch, Lebensbeschreibungen (6 Bde. in 3) abweich. in HLdr. d. Zt. gebunden. - Rücken tlw. leicht berieben (1 deutlicher) oder verfärbt.
1582
Klassiker des Altertums
31 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: