548
Le Guide á Vienne
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 115 / $ 123 ( commissione inclusa)
Inkunabel der Lithographie. - Über den Architektur- und Landschaftsmaler Etienne Rey vgl. Thieme/B. XXVIII, 210. - Tlw. etw. fleckig und bestoßen. - Unbeschnitten.
548
Le Guide á Vienne
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: