1100
Racinet, A.
Polychr. Ornament
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato:
€ 311 / $ 332 ( commissione inclusa)
Vgl. Chamberlin 1642 ("an old standard work"). - Die Tafeln zeigen Gewebe, Leder-Arbeiten und Einbände, Keramik, Mosaik-Arbeiten, Niello-Arbeiten sowie Goldschmied- und Juwelier-Arbeiten. - Jede Tafel mit erläuterndem Textbl. - Textbll. stellenw. gering stockfleckig. Einbd. schwach berieben.
1100
Racinet, A.
Polychr. Ornament
Stima:
€ 400 / $ 428 Risultato: