1653
Montesquiou Fezensac, J. de
Ardance.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 351 / $ 375 ( commissione inclusa)
Monod 8335. - 1 von 130 num. Exemplaren auf Vélin (GA 251). - Im Druckvermerk mit einer sign. eigh. Widmung E. Chimots, dat. 1958. - Die Graphiken von Chimot "d' une sensibilité et d' une expression dont le modernisme original suffit à transfigurer les pires déchéances" (Panofski/Carteret 290). - OU etw. fleckig, Einbd.-Decke an den Kanten etw. berieben, Schuber beschädigt.
1653
Montesquiou Fezensac, J. de
Ardance.
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: