117
Curtis, W.
Botanical magazine. 4 Bde.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 1,955 / $ 2,091 ( commissione inclusa)
Nissen 2350. - Jackson S. 473. - Die ersten vier Bde. des bekannten 'Botanical Magazine'. Enthalten die Tafeln 1-144. - Der mod. Einbd. ist den anderen drei Bdn. nachempfunden. - Tlw. leicht stockfleckig, Bd. I-III Innendeckel mit Montierungsresten, Einbde. beschabt und bestoßen. Bd. IV Buchblock gebrochen.
117
Curtis, W.
Botanical magazine. 4 Bde.
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: