1394
Paul Gavarni
Diable à Paris. 1845f. EA
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 211 / $ 225 ( commissione inclusa)
Sander 232. - Vicaire III, 241f. - Brivois S. 124ff. - Erste Ausgabe. Eines der bekanntesten Bücher über Paris und die Pariser. Mit Texten von G. Sand, C. Nodier, Th. Gautier, A. de Musset, H. de Balzac u. a. - Ränder leicht gebräunt, 1 Tafel gelöst und mit Randläsuren. Einband mit Gebrauchsspuren.
1394
Paul Gavarni
Diable à Paris. 1845f. EA
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: