Asta: 260 / Rare Books del 19/20. novembre 2001 Lot 1452

1452
Walter Stöhrer
Berliner Romanze
Stima:
€ 307 / $ 328
€ 305 / $ 326

Stöhrer. - Aue, W., Berliner Romanze. Mit 6 sign., dat. Orig.-Radierungen von W. Stöhrer. (Köln), W. Hake (1966). OBrosch. Gr.-8vo.

1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit 6 sign. Orig.-Radierungen (GA 200).

1452
Walter Stöhrer
Berliner Romanze
Stima:
€ 307 / $ 328
€ 305 / $ 326