1452
Walter Stöhrer
Berliner Romanze
Stima:
€ 307 / $ 328 Risultato:
€ 305 / $ 326 ( commissione inclusa)
1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit 6 sign. Orig.-Radierungen (GA 200).
1452
Walter Stöhrer
Berliner Romanze
Stima:
€ 307 / $ 328 Risultato: