J. Helgesen
Die "Séladon" aus Stavanger, 1927.
Oil on fibreboard
Stima:
€ 190 / $ 203 Risultato:
€ 180 / $ 192 ( commissione inclusa)
Die "Séladon" aus Stavanger. 1927.
Zustand B-C. [ME]
Öl auf Hartfaserplatte.
Signiert, datiert und betitelt. 55 : 77 cm (21,6 : 30,3 in).
J. Helgesen
Oil on fibreboard
Stima:
€ 190 / $ 203 Risultato: