361
Las Cases, E. A. D.
Mémorial de Sainte-Hélène.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 234 / $ 250 ( commissione inclusa)
Vicaire V, 74. - Querard IV, 589. - Vgl. Carteret II, 36 (EA). - Zweite Ausgabe des umfangreichen Tagebuches über die Zeit der Verbannung Napoleons auf der Insel St. Helena. - Teils etw. stockfleckig, Vorsätze leimschattig, 1 Bd. mit kl. Stoßspur im Fußschnitt. Einbde. berieben, Rücken etw. wasserfleckig.
361
Las Cases, E. A. D.
Mémorial de Sainte-Hélène.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: