71
Benincasa, R.
Almanacco Perpetuo
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 115 / $ 123 ( commissione inclusa)
Vgl. Houzeau/Lanc. 14200. - Spätere Ausgabe des wiederholt aufgelegten immerwährenden Kalenders von Benincasa, trotz der zahlr. Auflagen selten. - Mit schönen astronomischen Holzschnitten. - Ohne Titelei und Vorstücke. Vereinz. gering fleckig und gebräunt, 1 Bl. eingerissen, Inhaltsverz. unvollständig. Einbd. berieben, Kanten bestoßen.
71
Benincasa, R.
Almanacco Perpetuo
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: