474
Otmar Alt
Das Blumenpferd, 1968.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 256 / $ 274 Risultato:
€ 199 / $ 212 ( commissione inclusa)
Das Blumenpferd
Farb. Serigraphie. 1968. Signiert , datiert, numeriert und betitelt. 52,6 : 40.
Druck in fünf z.T. intensiven Farben auf Bütten von Hahnemühle. Exemplar 4/22. - Die rechte obere Ecke mit winziger Knickspur.
474
Otmar Alt
Das Blumenpferd, 1968.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 256 / $ 274 Risultato: