448
A. Paul Weber
Der Sammler I, 1950.
Litografia
Stima:
€ 256 / $ 274 Risultato:
€ 252 / $ 269 ( commissione inclusa)
Der Sammler I
Kreidelithographie. 1950. Signiert und im Stein monogrammiert. 26 : 30,5.
: 46,523 : 18,3 Dorsch 2087. Vollrandiger Druck auf Bütten mit dem Wasserzeichen von Hahnemühle. - In den Rändern vereinzelt kaum wahrnehmbare Fleckchen.
448
A. Paul Weber
Der Sammler I, 1950.
Litografia
Stima:
€ 256 / $ 274 Risultato: