Asta: 289 / Rare Books del 22/23. novembre 2004 Lot 2342

2342
Paul Wunderlich
Skizzen.
Stima:
€ 250 / $ 268
€ 211 / $ 225

Wunderlich, P., Skizzen.. Skizzen 1966-1974. Eingeleitet von M. Bense.Mit 2 (1 whd. und sign.) Orig.-Farblithographien von Wunderlich und zahlr. Abbildungen. Offenbach, Edition V. Huber 1974.OHLwd. 4to.
1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe der separat beigelegten sign. und num. Farblithographie 'Kleiner Akt mit Strümpfen'.

2342
Paul Wunderlich
Skizzen.
Stima:
€ 250 / $ 268
€ 211 / $ 225