2216
Rolf Escher
Versuche, einen Krebs zu begreifen.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 281 / $ 300 ( commissione inclusa)
WVZ Albstadt 84-90 (89 II). - 1 von 10 röm. num. Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Jede Graphik vom Künstler eigh. numeriert, signiert und dat. (19)'77. Druck der Radierungen bei W. Schneider, Berlin. Auf festem weißen Büttenkarton; Plattengr. ca. 8 : 9,5 cm, Papierformat ca. 27 : 20 cm.
2216
Rolf Escher
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: