2080
Schaukal, R.
Buch der Seele.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
G. Müller VVZ, S. 113. - 1 von 35 (GA 750) num. Exemplaren auf Van Geldern Bütten, im Druckvermerk vom Autor signiert. - Unbeschnitten. Einbd. etw. angeschmutzt und leicht berieben.
2080
Schaukal, R.
Buch der Seele.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: