630
Felix Samuel Pfefferkorn
Bodensee
Acrilico
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 575 / $ 615 ( commissione inclusa)
Bodensee
Acryl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts monogrammiert. Rückseitig signiert und betitelt. 29 : 40 cm (11,4 : 15,7 in). . Farbintensive Komposition eines Abendhimmels über dem Bodensee. [BN]
630
Felix Samuel Pfefferkorn
Bodensee
Acrilico
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: