159
Redouté, P.-J.
Choix des plus belles Fleurs
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 230 / $ 246 ( commissione inclusa)
In limitierter Auflage erschienen, num. Exemplar. Aufwendig hergestellte Lithographien auf Bütten nach Redouté-Kupfern mit dekorativen Blumendarstellungen und Bouquets.
159
Redouté, P.-J.
Choix des plus belles Fleurs
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: