837
Sigmar Polke
Eine Bildgeschichte, 1972.
Offset
Stima:
€ 920 / $ 984 Risultato:
€ 881 / $ 942 ( commissione inclusa)
Eine Bildgeschichte
Bleistiftzeichnung und Frottage über Offset. 1972. Signiert und bezeichnet. 14,5 : 21 (Blattgröße).
Gelegenheitszeichnung sowie Frottage zweier Münzen, davon eine über dem Druck. Auf leichtem Offsetpapier. - Insgesamt minimal unfrisch. Rechte untere Ecke ein wenig geknickt.
837
Sigmar Polke
Eine Bildgeschichte, 1972.
Offset
Stima:
€ 920 / $ 984 Risultato: